$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Первый Национальный" в прямом эфире транслирует митинг ПР, а Евромайдан игнорирует

"Первый Национальный" в прямом эфире транслирует митинг ПР, а Евромайдан игнорирует Провластный митинг на Европейской площади
Фото: скриншот с трансляции
Выступающие, а это депутаты от Партии регионов и участники митинга, говорят о "сильной позиции Украины в международной политике".

Телеканал "Первый Национальный" в прямом эфире транслирует митинг Партии регионов, который проходит на Европейской площади в Киеве. Его ведет телеведущий Юрий Кот.

Выступающие, а это депутаты от Партии регионов и участники митинга, говорят о "сильной позиции Украины в международной политике", хвалят президента Виктора Януковича и отмечают, что информация о том, что Украина прекратила движение в Европу, – неправда.

Юрий Кот нахваливает Юрий Кот нахваливает "лидера Виктора Януковича". Фото: скриншот с трансляции

На акции собрались около 10 тысяч человек. Большинство из них привезли в Киев из регионов.

Интересно, что митинг гражданских активистов и оппозиции в поддержку евроинтеграции Украины, который девятый день продолжается на Майдане Незалежности, "Первый Национальный" не транслировал ни разу.

Тем временем, корреспондент GORDONUA.COM сообщает, что на улице Старонаводницкой находится около 200 автобусов с киевскими, николаевскими, херсонскими, харьковскими, черновицкими и др. номерами. Именно они привезли людей на провластный митинг.

Большинство автобусов пусты, возле некоторых находятся молодые спортивные ребята.

Автобуcы на Старонаводницкой. Фото: Алеся Бацман / GORDONUA.COM Автобуcы на Старонаводницкой. Фото: Алеся Бацман / GORDONUA.COM