$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бенюк: Имущество политиков принадлежит народу Украины, его нельзя уничтожать G

Бенюк: Имущество политиков принадлежит народу Украины, его нельзя уничтожать Богдан Бенюк
Фото: autocentre.ua
Известный актер и народный депутат от ВО "Свобода" Богдан Бенюк считает, что богатство политиков нужно демонстрировать, а не поджигать.

В эксклюзивном комментарии Gordonua.com нардеп ВО "Свобода" Богдан Бенюк заявил, что атаки на поместья опальных политиков надо остановить.

"Подобного делать точно нельзя. Об этом нужно заявлять и показывать, но ни в коем случае не бить, не поджигать и не отводить на этих вещах душу. Все это имущество принадлежит народу Украины, а те, кто его уничтожают, совершают такое же преступление, как и те, кто это имущество у людей воровал", – заявил актер.

По мнению Бенюка, протестующие будут продолжать активные действия в ближайшее время.

"Смотрю на то, что происходит в последние дни, и должен сказать, что маховик революции долго запускался, но теперь также очень долго будет останавливаться. Желание быть в революционном процессе имеет свойство очень долго удерживаться. Очень жаль, но процесс остановки революции такой же болезненный, как и сама революция", – отметил народный депутат.

Налеты на поместья бывшей власти: возмездие или беспредел?

Остановит митингующих, по словам нардепа, правильная политика новой власти.

"Все зависит от того, как будет вести себя правительство и сможет ли оно очень быстро сбалансировать все государственные структуры. Принимать какие-то решения – это одно, а вот есть ли кому эти решения исполнять – совсем другое", – отметил Бенюк.