$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Богословская заявила, что идет в президенты

Богословская заявила, что идет в президенты Инна Богословская: Я не обращаюсь за помощью к крупным финансово-промышленным группам
Фото: inna.com.ua

Деньги на предвыборную агитацию экс-нардеп и заслуженный юрист Инна Богословская планирует получить за счет продажи своей книги "Будущее начинается сегодня" и взносов граждан.

Заслуженный юрист Украины, экс-народный депутат Инна Богословская будет баллотироваться на пост президента. Об этом она сообщила 26 июля во время прямого эфира в Facebook.

"Я сознательно иду только на один срок, чтобы навести порядок в стране и открыть двери новым людям", – заявила политик.

Она добавила, что деньги на предвыборную кампанию планирует получить от продажи своей книги "Будущее начинается сегодня", а также за счет добровольных взносов граждан.

"Я не обращаюсь за помощью к крупным финансово-промышленным группам, поскольку хочу быть благодарна за свою победу и служить только вам – гражданам Украины", – подчеркнула Богословская.

На персональном сайте она опубликовала обращение, в котором заявила, что имеет твердое намерение победить на выборах.

"Мы все устали от преступного олигархата и власти. От этой постоянной псевдо-замены псевдо-партий в парламенте. Мы прекрасно понимаем, что этот круг нужно разорвать – только так мы сможем создать будущее для наших детей. Именно поэтому я иду в президенты", – сказано в сообщении.