$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Галкин о российском ТВ: Такое ощущение, что у нас все наладилось и осталось только украинцам помочь

Галкин о российском ТВ: Такое ощущение, что у нас все наладилось и осталось только украинцам помочь Галкин: Нам все время рассказывают про Украину
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин высказал мнение, что на российские федеральные телеканалы вернулись советские времена, когда людям не дают "обмозговать", а просто разжевывают информацию и вкладывают им в голову.

Российский шоумен Максим Галкин на концерте в российском Новосибирске публично раскритиковал российские федеральные телеканалы. Видео фрагмента концерта обнародовано на YouTube-канале Larisa Shestakova 3 октября.

"Нам рассказывают про Украину, все время рассказывают про Украину. Меня уже так это достало. Я же не в Украине живу, что вы о ней все время говорите. Вы о нас расскажите. Такое ощущение, что у нас все наладилось и осталось только украинцам помочь", – сказал Галкин.

Он привел в пример шоу на "Первом канале" "Время покажет" и напомнил, что ведущий Артем Шейнин может даже заниматься рукоприкладством по отношению к приглашенным "экспертам".

Галкин подчеркнул, что на российское ТВ вернулись советские времена, когда людям не дают "обмозговать", а просто разжевывают информацию и вкладывают им в голову.

Видео: Larisa Shestakova / YouTube