$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Климкин: Украина и Великобритания закончили проект по усилению коммуникаций в условиях информвойны

Климкин: Украина и Великобритания закончили проект по усилению коммуникаций в условиях информвойны Климкин: Это был финальный аккорд длительного проекта МИД и "Форин Офиса" по укреплению наших коммуникационных возможностей в условиях информвойны
Фото: business.ua
Специалист из Великобритании приехал в Киев, чтобы потренировать группу украинских послов, сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Группа украинских послов прошла тренинг британских специалистов по ТВ-интервью в условиях информационной войны, написал в Twitter министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Завершил тренинг по ТВ-интервью. Специалист из Великобритании приехал в Киев, чтобы потренировать группу украинских послов", – написал Климкин.

"Это был финальный аккорд длительного проекта МИД и "Форин Офиса" по укреплению наших коммуникационных возможностей в условиях информвойны", – добавил он.

Как отразится на экономике России снятие санкций с Ирана?

Запад должен включиться в информационную войну с Россией для противодействия "лживым рассказам" в социальных сетях, заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав.