$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ляшко хочет запретить въезд в Украину 518 деятелям культуры, которые поддержали агрессию России

Ляшко хочет запретить въезд в Украину 518 деятелям культуры, которые поддержали агрессию России Можем еще в нагрузку отдать "братьям" жадных Повалийчиху с Лорачкою, глупых Потапа с бабой Настей, заявил Ляшко
Фото: Олег Ляшко / Facebook

"Пусть все эти путинские лизоблюды поют и кривляются на кремлевской елке, где им и место", – заявил лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.

Добиться запрета на въезд на территорию Украины 518 деятелям российской культуры, поддержавшим агрессию России и аннексию Крыма намерен лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, о чем сообщил на своей странице в Facebook.

"Соответствующий законопроект уже зарегистрировал в Верховной Раде. Пусть все эти путинские лизоблюды поют и кривляются на кремлевской елке, где им и место. Все эти Газманов, Боярский, Безруков и Хазанов – "давай, до свидания"! Можем еще в нагрузку отдать "братьям" жадных Повалийчиху с Лорачкою, глупых Потапа с бабой Настей", – написал политик.

Украина наступает. День десятый. Онлайн-репортаж

По его мнению, украинцы смогут прожить без их "неискреннего творчества".

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина попросила прощения у украинских зрителей во время своего киевского концерта. 

На предложения выступить с концертами на аннексированном полуострове российский певец Сергей Лазарев ответил отказом.

Комитет Верховной Рады по вопросам культуры и духовности обратился к народному депутату Таисии Повалий с просьбой покинуть свои ряды.