$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ставнийчук: В сложившейся ситуации есть все основания для отставки Кабмина G

Ставнийчук: В сложившейся ситуации есть все основания для отставки Кабмина Марина Ставнийчук
Фото: tsn.ua
Советник Президента Виктора Януковича считает, что катализатором политического кризиса стало правительственное постановление о приостановке евроинтеграционных процессов в Украине.

Советник Президента Украины Виктора Януковича, руководитель Главного управления по вопросам конституционно-правовой модернизации Администрации Президента Марина Ставнийчук считает, что правительство должно быть отправлено в отставку, так как именно оно спровоцировало нынешней политический кризис в стране. Об этом она сказала в комментарии Gordonua.com.

"Я не решаю эти вопросы, но если у меня спросят, то я считаю так, как большинство народа, как предыдущие президенты, что в такой серьезной кризисной ситуации есть все основания для отставки правительства", – сказала Ставнийчук.

Она подчеркнула, что катализатором кризиса стало именно правительственное постановление о приостановке евроинтеграционных процессов в Украине.

Отставка правительства Николая Азарова – одно из главных требований Евромайдана.

Сегодня утром в штаб-квартире Партии регионов в кинотеатре "Звездный" состоялась совместная встреча представителей парламентской фракции Партии регионов и членов правительства Украины во главе с премьером Николаем Азаровым.

На этой встрече регионалы не поддержали отставку правительства и премьер-министра Николая Азарова.