$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Харькове неизвестные напали на общественную приемную “Оппозиционной платформы – За жизнь”

В Харькове неизвестные напали на общественную приемную “Оппозиционной платформы – За жизнь” В партии заверили, что “никакие провокации и угрозы не запугают оппозиционеров"
Фото: zagittya.com.ua

Представители партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” обратились в полицию по факту ночного нападения на общественную приемную в Харькове.

В ночь на 27 июня в Харькове неизвестные напали на общественную приемную внефракционного народного депутата Юрия Бойко и партии “Оппозиционная платформа – За жизнь”, сообщает пресс-служба политической силы.

По информации пресс-службы, офис забросали шариками, предположительно, наполненными зеленкой, разбили окна и входную дверь.

По факту инцидента “Оппозиционная платформа – За жизнь” обратилась в полицию. 

В партии заверили, что “никакие провокации и угрозы не запугают оппозиционеров, и как бы ни хотели запугать людей эти нанятые титушки и лжепатриоты, желаемого эффекта данные провокационные действия не произведут”.

“Оппозиционная политическая сила будет отстаивать мир и прекращение военных действий на Донбассе. А люди все видят и понимают и дадут свою оценку 21 июля (день голосования на внеочередных парламентских выборах. – “ГОРДОН”)”, – сказано в сообщении.

Приемную в Харькове “Оппозиционная платформа – За жизнь” открыла накануне, 26 июня.