$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В студии "Квартал 95" заявили, что нашли человека, который будет критиковать Зеленского

В студии "Квартал 95" заявили, что нашли человека, который будет критиковать Зеленского Жидков готовит шутки о Зеленском
Фото: Студия "Квартал 95" / Facebook

29 июня выйдет в эфир юмористическо-сатирическая программа "Де-мократия?", ее ведущий Валерий Жидков обещает подвергать критике деятельность президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщили на сайте студии "Квартал 95".

Студия "Квартал 95" анонсировала выход авторского телепроекта Валерия Жидкова "Де-мократия?", в котором обещает критиковать президента Украины, в недавнем прошлом – художественного руководителя студии Владимира Зеленского. Об этом 25 июня сообщается на сайте "Квартала 95".

"В "Квартале" уже появился первый человек, который будет критиковать нынешнего президента Владимира Зеленского. Валерий, автор и ведущий нового проекта, будет анализировать то, что происходит в стране, докапываясь до сути и причин тех или иных событий. В основу каждого из выпусков программы будут браться актуальные события и проблемы текущей недели. Валерий в своем проекте даст долгожданные ответы на вопросы: в чем причина тех или иных поступков политических сил, что движет политиками и почему получается так, что у нас ничего не получается", – говорится в анонсе.

"Квартал 95" подчеркивает, что всего спустя месяц после прихода Зеленского к власти выполняет обещание "быть непредвзятым и оставаться верным себе в честном и объективном освещении событий".

Программа будет выходить на телеканале "1+1" с 29 июня.

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента. 30 апреля ЦИК Украины официально огласил результаты выборов, победу одержал Зеленский с результатом 73,22% голосов избирателей. Пятый президент Украины Петр Порошенко набрал 24,45%. 20 мая Зеленский официально вступил в должность президента Украины.

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что "кварталовцы" будут шутить над президентом, если он "проштрафится". При этом, по словам Кошевого, Зеленский не против того, чтобы стать объектом шуток.