$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Зеленский переименовал cвою страницу в Facebook, теперь она подписана "Володимир Зеленський"

Зеленский переименовал cвою страницу в Facebook, теперь она подписана "Володимир Зеленський" В пресс-службе Зеленского сообщили, что он прислушался к мнению подписчиков
Фото: ЕРА

В пресс-службе победителя выборов президента Украины Владимира Зеленского сообщили, что он согласился с мнением подписчиков и назвал свою личную страницу в Facebook на украинском языке.

Победитель выборов президента Украины Владимир Зеленский сменил подпись своей страницы в Facebook, теперь она называется по-украински. Об этом пресс-секретарь Зеленского Ирина Победоносцева сообщила "Громадському".

Теперь страница шоумена и политика в соцсети называется не "Владимир Зеленский", а "Володимир Зеленський".

Скриншот: Володимир Зеленський / Facebook Скриншот: Володимир Зеленський / Facebook

"Мы получили предложения от наших подписчиков об изменении имени и откликнулись на них. К тому же это было уместно, учитывая его новый статус как президента", – рассказала Победоносцева.

Она подчеркнула, что речь идет о личной странице Зеленского. Вскоре будет создан новый паблик под названием "Володимир Зеленський, президент України", заявила пресс-секретарь.

На страницу Зеленского в Facebook подписано 567,9 тыс. пользователей.

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президентаСогласно данным обработки 100% электронных протоколов, за Зеленского проголосовали 73,22% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко – 24,45%.