$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Освещаем офис правильно — светодиодные панели PR

Освещаем офис правильно — светодиодные панели Сегодня светодиодные панели для офисов не имеют аналогов среди источников света
Фото: evrosvet.com.ua
Освещение современного офиса – это не просто функциональная необходимость. Это стильное дизайнерское решение, помогающее преобразить интерьер. Эстетика осветительных приборов играет далеко не последнюю роль при выборе моделей светильников. Но и о технических характеристиках забывать не стоит. Какой продукции отдать предпочтение? Все чаще для организации освещения офисных помещений используют светодиодные панели.

Что представляет собой светодиодная панель? Это осветительный прибор небольшой толщины, который может монтироваться на все виды потолков, а иногда – и на стены.

Малая толщина панелей делает их универсальным решением для офисов:

  • такие устройства легко закрепить на любой поверхности;

  • приборы не уменьшают визуально высоту помещения;

  • благодаря форме и размерам панели транслируют хорошо рассеиваемый свет.

Чем привлекают дизайнеров, специализирующихся на оформлении офисов, светодиодные панели? У этих устройств есть немало преимуществ:

  • безопасность – светодиодные панели не содержат ртути, не выделяют токсичные вещества в воздух, не нуждаются в специальной утилизации, к тому же, такие приборы пожаробезопасны и могут быть установлены в любом месте;

  • забота о здоровье человека – светодиодное освещение не оказывает негативного воздействия на органы зрения человека, не вызывают усталость, ведь в них отсутствует пульсация, не образовываются световые пятна, блики;

  • широкий выбор вариантов – благодаря широкому модельному ряду можно купить панели для основного освещения офиса, внешней подсветки, дополнительного освещения, локальной подсветки зон и пр.;

  • экономичность – использование светодиодных панелей позволяет существенно сократить затраты на оплату потребленной электроэнергии, а также – на покупку новых источников света, ведь светодиоды служат намного дольше, чем другие лампы.

С помощью светодиодных панелей можно организовать освещение любого по площади помещения. Варьируя технические характеристики источников света легко создать отдельные зоны для комфорта сотрудников – рабочую, отдыха, для встречи посетителей. Свет разной интенсивности и цвета позволит обеспечить отдых глазам, предупредит появление усталости, сохранит здоровье сотрудников.

Эстетика светодиодных панелей

Светодиодные офисные панели от Evrosvet – это красиво и стильно. Современные решения подразумевают использование лаконичных и сдержанных в оформлении конструкций. К ним относятся и панели – простые по форме и исполнению приборы, создаваемые без вычурности и излишеств. Монтаж устройств позволяет скрыть все крепежи и коммуникации. Такие приборы смотрятся аккуратно, модно, практично.

Сегодня светодиодные панели для офисов не имеют аналогов среди источников света. Они практичны, эффективны, экономичны, привлекательны и просты в обслуживании (что также стоит учитывать при установке освещения в офисе). Выбирая осветительные устройства – обратите внимание именно на эти непримечательные с виду модели. Они еще не раз вас удивят.

Узнать больше информации и выбрать приборы для освещения можно на сайте evrosvet.com.ua.