$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Московское руководство шокировано уровнем луганских боевиков

Московское руководство шокировано уровнем луганских боевиков Выбор Валерия Болотова в качестве лидера "ЛНР" удручает московское руководство.
Фото: joinfo.ua
"Где вы набрали всех этих долбо…в?! Неужели не могли найти кого-нибудь поприличнее?!" – возмущатся новоназначенный "премьер-министр ЛНР" гражданин России Марат Баширов.

Новоназначенный "премьер-министр" так называемой "Луганской народной республики" гражданин России Марат Баширов шокирован уровнем руководителей "ЛНР", сообщает  informator.lg.ua, ссылаясь на собственный  источник в захваченном здании облгосадминистрации Луганска.

"Где вы набрали всех этих долбо…в?! Неужели не могли найти кого-нибудь поприличнее?!" – возмущался Баширов.

Украина наступает. День двенадцатый. Онлайн-репортаж

Выбор Валерия Болотова в качестве лидера "ЛНР" и уровень большинства его "сподвижников" удручают Баширова.

По словам информатора, Баширов в недоумении, почему Валерий Голенко и Владимир Пристюк, которые пользуются авторитетом у жителей города и ратуют за "русский мир", до сих пор не взяли на себя ответственность за судьбу населения Луганщины и не встали у руля "ЛНР".

4 июля лидер террористической организации "Луганская народная республика" Валерий Болотов отправил в отставку "правительство ЛНР".

"ЛНР" планирует получать газ из России без посредничества Украины. Об этом на заседании "парламента" самопровозглашенной республики заявил "премьер-министр" Марат Баширов.