$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Образование за рубежом: поступление без проблем с Karandash Актуально

Образование за рубежом: поступление без проблем с Karandash Погружение в языковую среду поможет сделать обучение быстрее и проще
Фото: karandash.ua
Во многие страны Европы украинцы могут поступать на равных правах с европейцами. Существует множество программ с бесплатным образованием для иностранцев, а в Германии, Австрии, Голландии можно получить образование по минимальной цене. 

Компания Karandash организовывает обучение за границей. Помогает школьникам и абитуриентам поступить за рубеж, устраивает детские каникулы и языковые курсы для взрослых в Европе и Америке.

Компания работает с 2013 года, и за это время получила сертификаты и аккредитацию важных образовательных организаций: Британского совета, Quality English, ARCCOMS, EAQA. Агентство официально представляет более 1200 учебных заведений по всему миру. 

Образовательная компания Karandash гарантирует успешное поступление: 99% клиентов поступают в университет мечты, ⅓ студентов получают стипендию или скидку на учебу. 

Поехать учиться за границу просто 

Агентство по образованию за рубежом Karandash организовывает весь процесс поступления за границу.

  • Осуществляем туры по университетам и школам для знакомства с программами и условиями учебы в разных странах.
  • Проводим профориентационный тест для выбора специальности или направления обучения.
  • Подбираем учебное заведение по вашим запросам, выбору образовательной программы.
  • Сопровождаем во время поступления: помогаем в общении с представителями вуза, колледжа или школы, соберем пакет документов для зачисления.
  • Открываем учебные визы на любой срок для детей и взрослых.
  • Помогаем при переезде: бронирование авиабилетов, поиск места для проживания.

Поехать учиться в другую страну проще, чем кажется. Обучение в Канаде, США и Британии действительно дорогое, но это самое престижное образование в мире. Повышение квалификации, новые навыки бесценный опыт помогут быстро продвинуться по карьерной лестнице. 

Кроме того, во многие страны Европы украинцы могут поступать на равных правах с европейцами. Существует множество программ с бесплатным образованием для иностранцев, а в Германии, Австрии, Голландии можно получить образование по минимальной цене. 

Что касается знания языков – для этого не нужны особые способности, важна лишь мотивация. Погружение в языковую среду поможет сделать обучение быстрее и проще, ведь изучение языка проходит естественно. Зарубежные курсы иностранных языков сделают процесс учебы за границей увлекательным и понятным каждому. А все проблемы с поступлением решит Karandash.


Образование за рубежом во время карантина

Учебные заведения быстро адаптировались к новым условиям. Несмотря на карантинные ограничения, образовательный процесс идет в привычном режиме. Условия пересечения границы зависят от законов конкретной страны, но со студенческой визой въезд возможен практически во все страны. 

В зависимости от требований министерства здравоохранения могут понадобиться сдача ПЦР-теста на COVID-19 или соблюдение самоизоляции в течение 14 дней. Обучение проходит в обычном режиме (очно) с соблюдением норм безопасности.

Узнайте больше об образовании за рубежом, свяжитесь с менеджером по телефону +38 (096) 960-36-80 или +38 (050) 313-10-21.