$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Кривом Роге злоумышленники сообщили о минировании дома родителей Зеленского – СМИ

В Кривом Роге злоумышленники сообщили о минировании дома родителей Зеленского – СМИ По состоянию на 19.00 полиция еще проверяла якобы заминированные объекты
Фото: 1tv.kr.ua

О минировании в Кривом Роге дома родителей президента Украины Владимира Зеленского, больниц, роддомов, детсадов, магазинов и центрального вокзала города злоумышленники сообщили в СБУ, утверждают источники телеканала "Первый городской".

12 июля правоохранителям сообщили о минировании ряда объектов в Кривом Роге Днепропетровской области, в том числе жилого дома, в котором проживают родители президента Украины Владимира Зеленского. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил местный телеканал "Первый городской".

"Сообщение о минировании поступило на адрес СБУ в Киеве еще примерно в 14.00. Речь шла о том, что взрывчатка находится в больницах, роддомах, детских садах, гипермаркетах, на центральном вокзале города и в доме родителей Владимира Зеленского", – говорится в сообщении.

В полиции Днепропетровской области подтверждают информацию о минировании ряда объектов в Кривом Роге.

"По состоянию на 19.00 полиция обследует объекты, заминированные в городе Кривой Рог. Сообщение о заминировании на территории города торговых центров, детских садов, родильных домов, вокзала и мест массового скопления людей поступило в полицию 12 июля в 14.25", – отметили правоохранители.

12 июля Зеленский находится с визитом в Днепропетровской области.