$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Будущий соперник о Ломаченко: Этот мальчик провел всего один бой, а уже хочет быть чемпионом

Будущий соперник о Ломаченко: Этот мальчик провел всего один бой, а уже хочет быть чемпионом Чемпион мира WBO Орландо Салидо
Фото: H. Ayuntamiento de Hermosillo / Flickr
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Орландо Салидо убежден, что опыт и мастерство помогут ему отстоять свой пояс чемпиона мира.

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Орландо Салидо убежден, что двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко откровенно проявляет неуважение к нему и остальным бойцам.

Даже самый титулованный аматор не имеет права уже в своем втором бою на профессиональном ринге претендовать на пояс чемпиона мираж, цитирует слова Салидо NovostiUA .

"То, что Ломаченко получил титульный шанс, является неуважением не только в отношении чемпиона, но и тех, кто давно находится в рейтинге, дожидаясь своей попытки. А тут вдруг появляется мальчик, который провел один бой и уже претендует на титул. Где тут уважение?" – считает Салидо.

Будущий соперник Ломаченко отдает должное украинцу, но убежден, что опыт и мастерство помогут ему отстоять свой пояс чемпиона мира.

Кроме того, Салидо призвал Ломаченко приготовиться к самому худшему.

Бой между Василием Ломаченко и Орландо Салидо пройдет 1 марта следующего года.