$38.99 €42.16
weather +12 Киев

Джима завоевала серебряную медаль Кубка мира по биатлону

Джима завоевала серебряную медаль Кубка мира по биатлону Джима отстала от лидера на 11,1 секунды

Украинская биатлонистка Юлия Джима стала единственной спортсменкой, которая не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Украинка Юлия Джима финишировала второй в индивидуальной гонке на Кубке мира по биатлону, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Украинка проиграла 11,1 секунды победительнице, француженке Жюстин Брезаз, и опередила ее соотечественницу Жюли Симон на 6,6 секунды.

Джима стала единственной биатлонисткой, которая не промахнулась на четырех огневых рубежах.

В гонке принимали участие еще четыре украинки: Дарья Блашко заняла 21-е место (два промаха), Вита Семеренко финишировала 28-й (три промаха), Анастасия Меркушина – 31-я (три промаха), а Валентина Семеренко заняла 57-ю строчку (пять промахов).

Следующая женская гонка пройдет 8 декабря. Сборная Украины примет участие в эстафете, которая начнется в 16.30.