Джима завоевала серебряную медаль Кубка мира по биатлону

Украинская биатлонистка Юлия Джима стала единственной спортсменкой, которая не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Джима отстала от лидера на 11,1 секунды

Украинка Юлия Джима финишировала второй в индивидуальной гонке на Кубке мира по биатлону, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Украинка проиграла 11,1 секунды победительнице, француженке Жюстин Брезаз, и опередила ее соотечественницу Жюли Симон на 6,6 секунды.

Джима стала единственной биатлонисткой, которая не промахнулась на четырех огневых рубежах.

В гонке принимали участие еще четыре украинки: Дарья Блашко заняла 21-е место (два промаха), Вита Семеренко финишировала 28-й (три промаха), Анастасия Меркушина – 31-я (три промаха), а Валентина Семеренко заняла 57-ю строчку (пять промахов).

Следующая женская гонка пройдет 8 декабря. Сборная Украины примет участие в эстафете, которая начнется в 16.30.