$39.57 €42.16
weather +15 Киев

Луганская "Заря" проиграла "Эспаньолу" в плей-офф квалификации Лиги Европы

Луганская "Заря" проиграла "Эспаньолу" в плей-офф квалификации Лиги Европы Ответный матч команды сыграют 29 августа

В первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА луганская "Заря" первой забила "Эспаньолу" из Барселоны, но в итоге уступила со счетом 1:3.

22 августа в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА луганская "Заря" проиграла "Эспаньолу" из испанского города Барселона. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Поединок проходил на стадионе "Корнелья-Эль Прат" в Барселоне.

Счет открыли украинские футболисты. Владислав Кочергин забил на 38-й минуте после голевой передачи Владислава Кабаева.

После перерыва "Эспаньол" отыгрался. Результативный удар на 58-й минуте записали на аргентинца Факундо Феррейру, известного по выступлениям за донецкий "Шахтер".

На 79-й минуте мяч в ворота "Зари" забил Льюис Лопес, на 81-й – Матиас Варгас.

Итоговый результат – 3:1 в пользу "Эспаньола".

Ответный матч луганская команда проведет 29 августа в Украине.