$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Определился состав сборной Украины на пятый этап Кубка мира по биатлону

Определился состав сборной Украины на пятый этап Кубка мира по биатлону Меркушина выступит за сборную Украины на шестом этапе Кубка мира по биатлону
Фото: EPA

После пятого этапа Кубка мира по биатлону сборную Украины покинули сестры Вита и Валентина Семеренко, а присоединились к команде Анастасия Меркушина, Надежда Белкина и Юлия Журавок.

Определился состав сборной Украины на шестой этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в словенской Поклюке, сообщает Вiathlon.com.ua.

За женскую сборную Украины выступят Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Дарья Блашко, Анастасия Меркушина, Надежда Белкина и Юлия Журавок. Команду покинули сестры Валентина и Вита Семеренко.

Сестры Семеренко остались в немецком Рупольдинге для подготовки к чемпионату мира по биатлону.

Мужская сборная не изменилась по сравнению с прошлым этапом: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Антон Дудченко, Сергей Семенов, Артем Тищенко и Богдан Цымбал.

У украинских команд на шестом этапе Кубка мира будет по одному запасному биатлонисту.

Шестой этап Кубка мира пройдет с 23-го по 26 января в словенской Поклюке. В его рамках пройдут следующие гонки: мужская и женская индивидуальные гонки, одиночная смешанная эстафета, смешанная эстафета, а также мужской и женский масс-старты.