$39.78 €42.38
weather +5 Киев

Свитолина проиграла в 1/4 финала турнира в Чжэнчжоу и выбыла из соревнований

Свитолина проиграла в 1/4 финала турнира в Чжэнчжоу и выбыла из соревнований Свитолина была единственной украинкой на турнире

Украинская теннисистка Элина Свитолина провела второй поединок за день на хардовом турнире в Чжэнчжоу. На этот раз украинка проиграла французской теннисистке Кристине Младенович.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла француженке Кристине Младенович в 1/4 финала хардового турнира в китайском Чжэнчжоу и выбыла из соревнований, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Первый сет Свитолина проиграла 4:6, но выиграла второй с таким же счетом. В третьей партии сильнее оказалась Младенович – 6:3.

На данный момент украинка занимает третье место в рейтинге WTA, а француженка находится на 49-й позиции.

Матч длился 2 часа 47 минут. "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Это был второй матч на турнире для Свитолиной за день. Утром украинка переиграла казахстанскую теннисистку Юлию Путинцеву – 2:1.

После вылета Свитолиной на турнире в Чжэнчжоу не осталось ни одной украинки.