$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

СМИ: На выставке вооружений в Нижнем Тагиле депутат РФ на пять часов застрял в люке новейшего российского танка

СМИ: На выставке вооружений в Нижнем Тагиле депутат РФ на пять часов застрял в люке новейшего российского танка Депутата пять часов пыталась вытащить из танка служба безопасности
Фото: podrobnosti.ua
Лидер "Российской партии пенсионеров за справедливость" Игорь Зотов хотел изнутри осмотреть новый танк, залез в кабину и застрял в люке, пытаясь оттуда выбраться.

На международной выставке вооружений RAE-2015 в Нижнем Тагиле лидер "Российской партии пенсионеров за справедливость", депутат Игорь Зотов застрял в танке, разработанном российскими инженерами, сообщает "Блокнот" со ссылкой на посетителей выставки.

Посетители RAE-2015 сообщили, что политик решил залезть в танк, презентованный ООО "Тракторные заводы" и застрял в люке. При очередной попытке выбраться на свободу он пообещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть машину. Парламентарий провел в плену пять часов, его пытались вытащить сотрудники службы безопасности.

В конечном итоге Зотова удалось достать из танка. Как отмечает издание, случись такая ситуация на полях сражений, он бы сгорел заживо.

Х Международная выставка вооружений Russia Arms Expo проходила в Нижнем Тагиле с 9 сентября. Российские и международные компании представили на ней свои лучшие образцы вооружений.

7 июля БМП Т-15 на базе платформы "Армата", которую возвращали после участия в параде в Москве, загорелась на железнодорожной станции по пути из Подмосковья в город Нижний Тагил (Россия). Не имевшая до сих пор тестовых боевых обкаток машина загорелась на одной из железнодорожных станций.