$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Krauss Gallery расположен в Киеве на улице Круглоуниверситетская, 5–7. Это десятиэтажный дом с видом на исторический центр города: Бессарабский рынок, PinchukArtCenter и "Арена Сити", а до улицы Крещатик всего 200 метров.

Этот дом еще строится, будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2023 года.

Застройщик сообщает, что квартиры будут шумоизолированы, в доме предусмотрена своя система очистки воды, за качественную вентиляцию каждой квартиры отвечают приточно-вытяжные установки с теплообменниками, которые обеспечивают подогрев воздуха зимой. В доме запланированы скоростные лифты – четыре пассажирских и один грузовой, панорамные окна и система "умный дом". На крыше здания – собственная терраса, в комплексе – свой спортзал и SPA-салон. Также в доме будет круглосуточный консьерж-сервис. Высота потолков – 3 м. 

До парка имени Шевченко от Krauss Gallery – 900 метров, до Мариинского парка, Владимирской горки, Ботанического сада – до пяти минут на авто.

В доме обустроят комфортный холл, в котором можно отдохнуть и подождать такси или выпить чашку кофе из автомата, также на первом этаже будет предусмотрена удобная туалетная комната, где можно перепеленать малыша. Для домашних животных – лапомойки, для электрокаров – зарядные станции в механизированном четырехуровневом паркинге на 83 места.

Самая маленькая квартира, однокомнатная, площадью чуть больше 50 м2 – на этом этапе стоит около $209 тыс., самая большая – трехкомнатная площадью почти 230 м2 – обойдется в сумму около $1,39 млн.