вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Участники "Евровидения 2022" The Rasmus и Kalush Orchestra спели Jezebel и Stefania в стиле хита In The Shadows. Go-A отреагировала. Видео

Участники The Rasmus о совместной песне с Kalush Orchestra: У всех нас до сих пор мурашки
Скриншот: therasmusofficial / Instagram
Участники "Евровидения 2022", финская рок-группа The Rasmus и украинская группа Kalush Orchestra исполнили микс из своих конкурсных песен Jezebel и Stefania. Видео их совместного выступления опубликовано 8 мая в Instagram The Rasmus.

Музыканты исполнили композицию из двух песен в стиле хита The Rasmus под названием In The Shadows, премьера которого состоялась в 2003 году. Композиция вошла в пятый студийный альбом группы и принесла коллективу популярность.

"Только что познакомились с потрясающими Kalush Orchestra из Украины. Jezebel и Stefania. У всех нас до сих пор мурашки. Сердечно дякую", – подписала видео The Rasmus на английском и украинском языках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Rasmus (@therasmusofficial)

"Происходит что-то легендарное", – отреагировали на ролик музыканты украинской группы Go-A, которая заняла на "Евровидении 2021" пятое место.

Полная версия опубликована на YouTube-канале Євробачення Україна | Eurovision Ukraine official.

Видео: Євробачення Україна | Eurovision Ukraine official / YouTube

Контекст

The Rasmus выступит во втором полуфинале "Евровидения 2022" под номером один. Kalush Orchestra выйдут на сцену в первом полуфинале шестыми.

Ранее The Rasmus исполнил конкурсную песню группы Kalush Orchestra Stefania, когда ехали в авто.