Сегодня 14.43
Как заявили в ФК "Шахтер", лучший бомбардир текущего чемпионата Украины Жуниор Мораес сможет выступать за сборную Украины.
Сегодня 10.45
Первая ракетка Украины Элина Свитолина вошла в топ-5 теннисисток мира по версии WTA благодаря выходу в полуфинал чемпионата BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США).
16 марта, 2019 20.20
Первое место в женской эстафете на чемпионате мира по биатлону заняла команда из Норвегии, второе – представительницы Швеции.
16 марта, 2019 09.13
В полуфинале теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла Бьянке Андрееску из Канады со счетом 3:6, 6:2, 4:6.
14 марта, 2019 22.10
По сумме двух матчей стадии 1/8 финала Лиги Европы "Челси" обыграло "Динамо" с результатом 8:0.

14 марта, 2019 08.45
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла чешку Маркету Вондроушову со счетом 4:6, 6:4, 6:4.
13 марта, 2019 02.51
Победный матч украинки Элины Свитолиной против Эшли Барти из Австралии на крупном теннисном турнире в Калифорнии продолжался 3 часа и 12 минут.
12 марта, 2019 00.14
Сеянная 24-й Леся Цуренко из Украины уступила в третьем раунде крупного теннисного турнира в США белорусской теннисистке Арине Соболенко в двух сетах.
11 марта, 2019 19.59
После отставки Сантьяго Солари мадридский "Реал" представил в качестве главного тренера Зинедина Зидана, который возглавлял команду в 2016–2018 годах.
11 марта, 2019 09.35
В третьем круге украинская теннисистка Элина Свитолина победила австралийку Дарью Гаврилову со счетом 7:5, 6:4.

11 марта, 2019 08.30
8 марта в своем доме в Калифорнии была найдена мертвой трехкратная чемпионка мира по велоспорту на треке 23-летняя Келли Кэтлин.
10 марта, 2019 22.54
Дмитрий Пидручный из Украины, выигравший гонку преследования на чемпионате мира по биатлону, заявил, что ему пришлось тяжело из-за погодных условий и усталости после субботнего спринта.
10 марта, 2019 22.15
В матче третьего круга крупного теннисного турнира в США украинка Катерина Козлова в упорной борьбе уступила бывшей первой ракетке мира Симоне Халеп.
10 марта, 2019 18.25 |обновлено
В гонке преследования на 12,5 км в рамках мирового первенства в Швеции Дмитрий Пидручный из Украины завоевал золотую медаль, опередив Йоханнеса Бе из Норвегии на 8,3 секунды. Это первая в истории золотая медаль Украины в мужском биатлоне на чемпионатах мира.
10 марта, 2019 00.42
В матче второго круга крупного турнира WTA, который проходит в США, украинка Леся Цуренко в напряженной борьбе переиграла американку Джессику Пегулу.

9 марта, 2019 09.17
Во втором круге теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе первая ракетка Украины Элина Свитолина со счетом 3:6, 7:6, 6:4 выиграла у Софии Кенин из США, а Катерина Козлова – у Александры Саснович из Беларуси, результат поединка – 6:4, 2:6, 6:0.
8 марта, 2019 00.06
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА лондонский "Челси" 7 марта одержал уверенную победу над "Динамо" (Киев) – 3:0. Как сообщает сайт украинского клуба, мячи забили Педро (17-я минута), Виллиан (65-я минута) и Каллум Хадсон-Одой (90-я минута). Ответная игра состоится в Киеве 14 марта. Агентство ЕРА опубликовало фотографии матча, который прошел на стадионе "Стамфорд Бридж" в Лондоне.
7 марта, 2019 17.38
Украинский боксер Александр Усик и россиянин Александр Поветкин прежде, чем провести поединок друг с другом, встретятся со спортсменами, которых ранее победил их соперник.
5 марта, 2019 01.44
Для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы по футболу против Португалии и Люксембурга главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал 26 игроков. Среди них нет игрока российского "Зенита" Ярослава Ракицкого, который регулярно играл за украинскую сборную.
3 марта, 2019 18.08
Среди изменений в футбольных правилах, которые утвердил Международный совет футбольных ассоциаций, – смягчение наказания за игру рукой и запрет игрокам атакующей команды стоять в "стенке" игроков соперника при выполнении штрафных ударов.