17 июля, 2019 00.35
Вместо футболиста сборной Гамбии и итальянской "Салернитаны" Ламина Джаллоу турецкий "Менеменспор" подписал контракт с Альфой Джаллоу, выступающим за "Алкочетенсе" из третьего дивизиона чемпионата Португалии, сообщает Foroyaa Sport.
16 июля, 2019 21.45
По сведениям итальянской прессы, "Аталанта" заплатила бельгийскому "Генку", где ранее выступал украинский хавбек Руслан Малиновский, €13 млн.
16 июля, 2019 18.33
Инициатива президента Владимира Зеленского провести в Украине Олимпийские игры в настоящее время может быть лишь "вдохновляющей идеей", которая будет стимулировать развитие спорта в стране, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" спортивный журналист, главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков.
16 июля, 2019 01.16
После продолжительного выступления на Wimbledon украинка Элина Свитолина переместилась в рейтинге WTA с восьмого на седьмое место. Даяна Ястремская поднялась с 35-го на 34-е и обогнала Лесю Цуренко, которая теперь находится на 36-й позиции.
15 июля, 2019 22.27
Пернелла Уитакера сбил автомобиль, он скончался на месте от полученных травм.

15 июля, 2019 21.24
В связи с отказом сборной Украины по пляжному футболу играть в России квалификационные матчи на чемпионате мира команда автоматически лишается шансов на участие в финальной стадии турнира, отмечает "РИА Новости".
14 июля, 2019 22.10
В финале Wimbledon 2019 сербский теннисист Новак Джокович сыграл с швейцарцем Роджером Федерером и победил со счетом 7:6, 1:6, 7:6, 4:6, 13:12.
14 июля, 2019 09.19
В украинской Премьер-лиге, как и в чемпионатах Испании, Италии и Португалии, есть клубы, которые постоянно находятся вверху турнирной таблицы, и команды, которым "приходится сложнее", отметил главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру.
13 июля, 2019 17.46
В финале женского Wimbledon Симона Халеп из Румынии со счетом 6:2, 6:2 выиграла у Серены Уильямс из США. Соперницей Халеп в полуфинале была первая ракетка Украины Элина Свитолина.
13 июля, 2019 16.32
В финале теннисного турнира для юниоров на Wimbledon украинка Дарья Снигур со счетом 6:4, 6:4 выиграла у сеяной под номером 10 Алексы Ноэль из США.

12 июля, 2019 16.59
В полуфинале юниорских соревнований на Wimbledon украинская теннисистка Дарья Снигур со счетом 6:3, 6:0 выиграла у первой сеяной Эммы Наварро из США.
11 июля, 2019 16.21
Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила румынской спортсменке Симоне Халеп.
9 июля, 2019 18.53 |обновлено
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла чешскую спортсменку Каролину Мухову.
9 июля, 2019 00.26
В паре с пакистанцем Айсамом уль-Хак Куреши украинка Надежда Киченок во втором раунде микста на Wimbledon со счетом 6:4, 7:6 выиграла у Майкла Винуса из Новой Зеландии и Катарины Среботник из Словении.
8 июля, 2019 15.18
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла хорватку Петру Мартич и вышла в четвертьфинал, а ее соотечественница Даяна Ястремская проиграла китайской спортсменке Чжан Шуай.

7 июля, 2019 11.02
Аргентинский футболист Лионель Месси считает, что его сборной выйти в финал Кубка Америки не дали коррупция и судьи. Сборная Аргентины заняла на турнире третье место.
6 июля, 2019 18.20
В паре с пакистанцем Айсамом уль-Хак Куреши украинка Надежда Киченок в первом раунде микста на Wimbledon со счетом 7:6, 6:4 выиграла у китайско-мексиканского дуэта Хань Синьюнь – Сантьяго Гонсалес.
6 июля, 2019 11.55
Деньги на строительство бассейнов выделяются на 10 проектов в Донецкой, Николаевской, Запорожской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Черкасской, Львовской областях и Виннице.
5 июля, 2019 16.49
В третьем круге теннисного турнира Wimbledon 2019 украинка Даяна Ястремская со счетом 7:5, 6:3 выиграла у Виктории Голубич из Швейцарии.
5 июля, 2019 16.04
В третьем круге теннисного турнира Wimbledon 2019 украинка Элина Свитолина со счетом 6:3, 6:7, 6:2 выиграла у Марии Саккари из Греции.