вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Мозговая: Ани Лорак уедет из Украины. У нее нет выбора. Точка невозврата пройдена

Мозговая: Ани Лорак уедет из Украины. У нее нет выбора. Точка невозврата пройдена Мозговая:  Ани Лорак ездит в Россию и работает для людей, 86% которых кричат, что Путин – бог. Переехать туда для нее будет честно
Олена Мозгова / Facebook
Украинский продюсер Алена Мозговая в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" рассказала, почему у Ани Лорак нет будущего в Украине и за что ей следует уволить свою пресс-службу.

Украинский продюсер Алена Мозговая считает, что Ани Лорак уедет из Украины. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН".

"У нее уже нет выбора. Точка невозврата пройдена", – говорит Мозговая.

По мнению продюсера, Ани Лорак еще могла как-то исправить свое реноме в обществе, если бы на концерте в Одессе она вышла и что-то сказала людям, которые пришли с призывами бойкотировать ее концерт или отменила выступление. (4 августа 2014 года охрана Ани Лорак разогнала митинг под клубом "Ибица" в Одессе, где выступала артистка. Этот инцидент вызвал резкую общественную критику певицы).

"А потом… именно в тот момент, когда на Майдане убивали Небесную сотню, Каролина пела на свадьбе у депутата Партии регионов. Меня тоже приглашали на эту свадьбу, но я отказалась: какая может быть свадьба в такое время!" – высказала позицию Мозговая.

Продюсер считает, что если Ани Лорак "работает для людей, 86% которых кричат, что Путин – бог и все правильно делает", переехать в Россию для нее будет честно.

Мозговая убеждена, в том, что Ани Лорак у основной части украинцев вызывает раздражение, виновата пресс-служба артистки. "Первое, что нужно сделать Каролине, – выгнать свою пресс-службу. Каждое обращение к украинскому народу, которое она пишет, – это каждый раз штанга. Лучше молчи. Лобода умная – молчит. А если ты публичный человек и выражаешь свою поддержку России вместе с ее политикой, то ты  – мой личный враг", – заявила она.

Ани Лорак совсем недавно вернулась из Сочи, где была членом жюри на фестивале "Новая волна". Туда певица отправилась, вопреки призывам украинской стороны бойкотировать фестиваль, проходящий в России. Свой день рождения Ани Лорак отметила сольным концертом в российской "северной столице" – Санкт-Петербурге.