В Черновцах главврача местного военного госпиталя люстрировали через помойку. Видео


Утром 1 октября работники Черновицкого госпиталя ветеранов войны вместе с активистами "провезли" главного врача госпиталя Манолия Мигайчука в мусорном баке под стены местной облгосадминистрации. Коллеги обвинили главврача в плохом руководстве, указав, что из-за него уволились многие компетентные врачи. Под стенами ОГА чиновника заставили написать заявление об увольнении. Перед митингующими выступил замглавы ОГА Иван Рыбак, который заявил, что соберет комиссию, которая займется увольнением Мигайчука.
6 сентября представители "Правого сектора" Одессы встретились с Олегом Руденко, исполняющим обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, и затолкали его в мусорный бак.
16 сентября митингующие отправили в мусорный контейнер парламентария от фракции "Экономическое развитие" Виталия Журавского.
23 сентября активисты движения "Нарния", принимавшие участие в событиях Евромайдана, напали на народного депутата Украины Виталия Грушевского на одной из центральных улиц столицы и "ткнули носом" в мусорную урну.
Общественные активисты бросили в мусорник и облили красной краской киевского нардепа-мажоритарщика Виктора Пилипишина.
30 сентября Нестор Шуфрич приехал в Одессу на совещание с одесским "Оппозиционным блоком". Об этом узнали активисты "Правого сектора", "Самообороны", Автомайдана и Евромайдана и приехали под стены ОГА. Вышедший на порог Шуфрич с экс-губернатором Николаем Скориком пытались успокоить людей, однако завязалась перепалка, которая переросла в драку. У Шуфрича врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Аваков: Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных и Запад отвернется от нас
1 октября, 10.59
Политика
Береза: Закон о люстрации перед Венецианской комиссией будет представлять Кивалов
1 октября, 00.15
Политика
Шуфрич: Меня хотели кинуть в мусорный бак, но для этого меня нужно было как минимум убить
30 сентября, 22.41
События
СМИ: Мониторинговый комитет ПАСЕ просит Венецианскую комиссию оценить закон о люстрации
30 сентября, 18.54
Политика
Прокурору Днепропетровской области устроили "мусорную люстрацию"
30 сентября, 16.46
Политика
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар