$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Коломойский: Я уже слежу за более высокими должностями, чем губернатор

Коломойский: Я уже слежу за более высокими должностями, чем губернатор Коломойский: На заполнение декларации у меня ушло три месяца
Фото: nahnews.com.ua
Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский считает, что работа губернатора не для него.

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что вовремя ушел с должности губернатора Днепропетровской области. Об этом он заявил в интервью программе "Світське життя з Катериною Осадчою", сообщает сайт программы.

На вопрос журналистки, не жалеет ли он о государственной должности, Коломойский пошутил, что уже следит за более высокими должностями.

Как отмечается в публикации, Коломойский пожаловался на большое количество проблем у государственных чиновников. В частности, по словам бизнесмена, в прошлом году на заполнение декларации о доходах он потратил три месяца.

При этом Коломойский отметил, что декларация – не самая большая проблема для госчиновника, сообщает издание.

Госчиновнику, по его словам, нужно ездить на совещания, слушать с открытым ртом, со всем соглашаться и держать свое мнение при себе.

Коломойский отметил, что такая работа не для него, говорится в публикации.

Назначение Саакашвили в Одессу. Реакция соцсетей

В ночь на 25 марта председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский подал в отставку. Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с ним подписал прошение.

"Студия Квартал 95" спародировала процесс подписания бывшим главой Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским заявления об отставке.