$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Корбан: Я потерял моральное право возглавлять политсовет партии "Укроп"

Корбан: Я потерял моральное право возглавлять политсовет партии "Укроп" Корбан решил покинуть пост лидера партии "Укроп"
Фото: hvylya.net

Бывший заместитель днепропетровского губернатора Геннадий Корбан надеется, что партия выберет нового главу политсовета на праймериз.

Экс-заместитель Игоря Коломойского на посту председателя Днепропетровской облгосадминистрации, лидер партии "Укроп" Геннадий Корбан заявил, что он потерял моральное право занимать пост председателя политсовета партии "Укроп". Об этом Корбан написал в Facebook.

"Сегодня я понимаю, что потерял моральное право занимать пост председателя политсовета партии "Укроп", — отметил Корбан.

Он заявил, что будет и дальше отдавать свои силы, энергию и опыт для дальнейшего партийного строительства.

Корбан выразил надежду, что партия в ближайшее время проведет реальный праймериз, чтобы выбрать нового главу политсовета.

Дорогие друзья, единомышленники, симпатики, читатели, подписчики и даже оппоненты!Завтра состоятся выборы по 205-му ок...

Posted by Gennady Korban on 25 июля 2015 г.

Политическая партия "Укроп" 12 июля избрала Геннадия Корбана своим руководителем.

Корбан является одним из основных кандидатов в народные депутаты на выборах по округу №205 в Чернигове, которые пройдут 26 июля.

Довыборы в Чернигове сопровождаются чередой скандалов. В частности, кандидаты в депутаты, одни из главных претендентов на победу, – руководитель Государственного управления делами Сергей Березенко и бывший заместитель днепропетровского губернатора Геннадий Корбан, – обвиняют друг друга в подкупе избирателей. А 21 июля во время пресс-конференции лидера Радикальной партии Олега Ляшко был избит еще один кандидат в депутаты, телеведущий Алексей Дурнев.