Глава МИД РФ Лавров на Марше единства в Париже шел вдалеке от всех глав государств ЕС


На кадрах телевизионной трансляции из Парижа министра иностранных дел Сергея Лаврова удалось рассмотреть в восьмом ряду от головы колонны Марша единства.
На состоявшемся сегодня в Париже Марше единства, посвященном памяти жертв теракта в редакции газеты Charlie Hebdo, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров находился вдалеке от группы глав государств, прибывших на акцию.
Как видно на кадрах трансляции парижской акции, Сергей Лавров шел примерно в восьмом ряду за головой колонны, в которой шли лидеры государств, прибывшие сегодня в Париж.
В сегодняшней акции приняли участие главы Германии, Великобритании, Италии, Испании, Швейцарии, Израиля, Украины и ряда других стран, а также представители властей Евросоюза.
Марш посвящен памяти жертв теракта, произошедшего в редакции издания Charlie Hebdo 7 января в Париже, в результате которого погибло 12 человек.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Париже начался Марш единства. Фоторепортаж
11 января, 16.47
Мир
Марш единства в Париже. Трансляция
11 января, 16.14
Мир
В Париже люди собираются на Марш единства
11 января, 15.10
Мир
В Париже сегодня пройдет Марш единства
11 января, 09.46
Мир
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар