$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Ведущая прогноза погоды в Сибири: Вследствие кризиса россияне мутируют и превращаются в шизофреников. Видео

Ведущая прогноза погоды в Сибири: Вследствие кризиса россияне мутируют и превращаются в шизофреников. Видео Мария Лондон: Шизоидная мутация может распространяться в РФ с невероятной скоростью
Скриншот: Alex Blinov / Youtube
Ведущая программы "Кстати о погоде" телеканала НТН (Новосибирск) Мария Лондон в программе от 13 августа со ссылкой на заявление психиатров в Общественной палате РФ сообщила о том, что ряды россиян косит шизофрения. "Доктора душевные отчитались перед общественниками: с конца прошлого года Россию одолевает эпидемия шизоидных состояний, а число самих шизофреников стремительно растет. Причина на поверхности: экономический кризис, постоянные скачки курсов валют, цен, ну и прочая нестабильность. Последствия, по утверждению специалистов, могут стать необратимыми. Шизоидная мутация может распространяться с невероятной скоростью", – заявила она. При этом Лондон отметила, что, по утверждению психиатров, шизофреники склонны к выполнению задач "неординарными способами", и добавила, что эта особенность очень хорошо характеризует последние действия российских властей. "А мы удивляемся, что там, наверху, творят. Что творят – выполняют задачи неординарными способами", – подчеркнула она.

В конце июля президент России Владимир Путин одобрил предложение министра сельского хозяйства Александра Ткачева уничтожать ввозимые в Россию санкционные продукты, а 31 июля премьер-министр страны Дмитрий Медведев утвердил процедуру их ликвидации. Он разрешил уничтожать санкционные продукты любым способом, но обязательно на камеру.

13 августа Россельхознадзор сообщил, что с начала месяца в России уничтожено более 500 т санкционных продуктов.

Видео: Alex Blinov / Youtube