"Я на "незалежной", мать твою, спешил рубить бабло любой ценою, крича: "Я всех бандеровцев убью!" Соловьев доволен был бы мною" 

2 июня, 16.19

Рассказ русского наемника-фашиста.

"Я православный христианин, прихожанин Русской православной церкви Московского патриархата. И ездил я воевать по благословению одного священника. Нас, ополченцев, а потом уже военнослужащих народной милиции ДНР не раз благословляли православные священники на борьбу с бандеровской мразью", – из письма мне орловского наемника-неонациста.

Поехал на Донбасс я воевать, Поскольку мне невеста прошептала: "К тебе я лягу, Пашенька, в кровать. Но только 20 тысяч в месяц – мало".

И я на "незалежной", мать твою, Спешил рубить бабло любой ценою, Крича: "Я всех бандеровцев убью!" (В. Соловьев доволен был бы мною).

Благословил наш батюшка отряд. Кто нам не мил, мы всех возьмем за яйца. Плевать, о нас вокруг что говорят. За нами Кремль – нам нечего бояться.

Я в "салоедах" понаделал дыр. (Жалеть хохлов какого буду х...я?) Хвала тебе, великий "русский мир"! Теперь с Наташей трахаться могу я.

Источник: "ГОРДОН"

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ