Блоги

Максим Жорин

Замкомандира 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ

Все материалы автора

Этот комплекс действительно может все изменить. Но на одно нужно перестать рассчитывать 

15 апреля, 21.28

Что может остановить врага?

Весь период полномасштабной войны мы ищем единственное волшебное решение, которое поможет изменить ход войны. От F-16 до дальнобойных ракет, все надеемся на какой-то один 100-процентный вариант. Но правда в том, что его не существует.

"Рецепт успеха" – это исключительно комплекс мер. 50 тыс. россиян в месяц потерями – хорошая и вполне реальная задача, но не единственная. Не менее важная история – в полной остановке вражеских войск хотя бы по той линии столкновения, которая есть на сегодняшний день. Если они хоть несколько месяцев не будут продвигаться вообще, это изменит ход событий и тон нашего с ними "разговора". Также удары по российской территории, уничтожающие их производства и экономику, значительно влияют на ситуацию.

Вот этот комплекс действительно может все изменить. Но на что-то одно нужно перестать рассчитывать.

Источник: Жорін ꑭ Третя штурмова / Telegram

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей