Блоги

Михаил Саакашвили

Грузинский и украинский политик. В 2004–2013 годах – президент Грузии. В 2015–2016 годах – глава Одесской облгосадминистрации, с 2020 года – глава Исполнительного комитета реформ Украины

Все материалы автора

Мой друг Гордон настолько насолил Путину, что превратился в его личного врага 

24 февраля, 13.00

Выдающегося журналиста и моего друга Дмитрия Гордона Россия уже в третий раз хотела убить, предлагая за его голову много сотен тысяч долларов. Такая настойчивость вражеских спецслужб возможна только в том случае, если в этом лично заинтересован Путин. Значит, Дима настолько насолил диктатору, что превратился в его личного врага. Главное сейчас – и дальше беречь Гордона, а также оценить вклад этого очень смелого и порядочного человека в дело защиты Украины.

Источник: Mikheil Saakashvili / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей