Сборная России тоже хотела бы форму с контурами своей страны. Но им нельзя – их представления о собственных границах неприемлемы за пределами России 

7 июня 2021, 13.33

Сборная России тоже хотела бы играть в форме с контурами своей страны. Но им нельзя – их представления о собственных границах неприемлемы за пределами России.

Сборная России хотела бы выступать на Олимпиаде с собственным флагом. Но им нельзя – из-за повального ширяния допингом российские спортсмены не могут использовать флаг.

Сборная России хотела бы на чемпионатах мира выступать под названием "Сборная России". Но и это им не позволено – только под аббревиатурой "ОКР".

Сборная России хотела бы использовать собственный лозунг. Но у России нет лозунга. Разве что – "она утонула".

Источник: Роман Шрайк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей