Антиамериканские посты в соцсетях не заменят нам Patriot, спутники и Bradley
Ну перестаньте писать, что Трамп требует извинений от Зеленского. Это не так. Американцы хотят, чтобы Зеленский заявил, "что он сожалеет о случившемся". Не больше. Чувствуете разницу между "просить прощения" и "жалеть из-за инцидента?" Перевожу: "I'm sorry" и "I'm regret", увидели разницу?
По-моему, абсолютно нормальный вариант, позволяющий всем сторонам сохранить лицо и вернуться к работе в конструктивное русло.
А именно, цитирую дальше советника президента США по нацбезопасности Майка Уолтца: "Подписать соглашение о минералах и быть готовыми участвовать в мирных переговорах".
Надеюсь, все участники конфликта сделают шаг навстречу друг другу.
Потому что непримирение и дальнейшая эскалация отношений между Америкой и Украиной может нам слишком дорого стоить.
Баллистику над украинскими городами сбивают американские Patriot, разведданные передают американские спутники, на фронте мы воюем американскими снарядами, ездя на американских Bradley.
И это я перечислил всего одну десятую того, что нам передают американцы.
И антиамериканские посты в социальных сетях эту помощь нам не заменят.
Источник: Victor Taran / Facebook
Опубликовано с личного разрешения автора