Новости

50-летний Жадан высказался о своем вероятном участии в следующем сезоне шоу "Холостяк" 

3 декабря 2024, 16.47
Жадан: Я в принципе не люблю шоу Фото: Сергій Жадан [офіційна сторінка] / Facebook

Украинский поэт, писатель, волонтер и военнослужащий Сергей Жадан высказался о своем вероятном участии в следующем сезоне шоу "Холостяк" на СТБ. Такое мнение он озвучил в интервью, которое 2 декабря опубликовано на YouTube-канале "Бомбардир".

"Вы бы пошли в шоу "Холостяк?" – спросил у Жадана ведущий.

"Да нет, в принципе не люблю шоу, тем более сегодня. Но я знаю о существовании такого шоу, и они использовали мое стихотворение, дай боже им здоровья", – ответил Жадан.

Контекст

  • Жадану 50 лет. Он разведен. После расставания с украинской певицей Кристиной Соловий писатель не афиширует личную жизнь.
  • Премьера 13-го сезона шоу "Холостяк" состоялась в начале ноября. Главным героем проекта стал украинский писатель, ветеран российско-украинской войны, блогер и общественный деятель Александр Будько (Терен).