78-летний Трамп вновь был замечен с большим синяком на руке. В Белом доме прокомментировали. Фото photo icon

Ранее журналисты также замечали синяки на правой руке Трампа
Фото: ЕРА

Президент США Дональд Трамп 24 февраля во время встречи в Белом доме с президентом Франции Эммануэлем Макроном был замечен с синяком на тыльной стороне ладони правой руки. На это обратили внимание журналисты NBC News.

Комментируя происхождение синяка на руке 78-летнего Трампа, в Белом доме заявили, что он появился якобы от рукопожатий. 

Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт подчеркнула, что Трамп "постоянно работает и пожимает руки целый день ежедневно". 

Контекст:

NBC News отмечает, что, судя по архивным фото, Трамп ранее минимум дважды был замечен с подобными синяками или покраснениями на правой руке – в августе и ноябре 2024 года.