Брежнева занялась серфингом 

21 июля, 10.15
Брежнева: Мечты сбываются... Первое знакомство с видом спорта, на который у меня виды. Счастье с шести утра. Фото: ververa / Instagram

Певица Вера Брежнева призналась, что давно мечтала попробовать себя в новом виде спорта – серфинге.

Певица Вера Брежнева показала собственный снимок в костюме для занятий серфингом. Фото она разместила на своей странице в Instagram.

"Мечты сбываются... Первое знакомство с видом спорта, на который у меня виды. Счастье с шести утра", – написала она.

Мечты сбываются... Первое знакомство с видом спорта, на который у меня виды ???????? ???? счастье с 6ти утра... #гидрик #спорт #сёрф #сёрфинг #любовь #blue #sea #summer #surf #surfing #board #wetsuit @ankercompany ⚓️????????

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Июл 20 2016 в 8:19 PDT

Ранее Брежнева показала свои тренировки с применением резины. Также певица показала, как танцевала на улице в Париже и опубликовала еще одно видео своих танцев под песню группы Iowa "Бьет бит".