Новости

Бужинская, которая уже месяц находится в больнице с травмой глаза, обратилась к поклонникам 

5 декабря 2025, 20.33
Бужинская: Друзья, прошу молитвенной поддержки Фото: buzhynska / Instagram

Украинская певица Катерина Бужинская 5 декабря в Instagram Stories обратилась к поклонникам.

Артистка сообщила, что уже четвертую неделю находится в больнице. Она также разместила фото, на котором запечатлена в очках, из-под которых видна повязка.

"Друзья, прошу молитвенной поддержки", – написала певица.

Что случилось

В начале ноября, как пишет "Главред", певица травмировала глаз и нуждалась в срочной госпитализации, но решила не отменять концерты и выступала в темных очках.

"За красивой картинкой артистки на сцене скрываются обычные человеческие проблемы. Четыре концерта подряд, четыре аншлага я отработала в затемненных очках, хотя все врачи единодушно настаивали на госпитализации. Травма глаза, которая требовала немедленного лечения. Но я не могла подвести своих поклонников, люди ждали", – сказала Бужинская.

Певица уточнила, что часто на гастролях пользовалась контактными линзами и могла повредить роговицу.

Контекст

  • Катерина Бужинская родилась 13 августа 1979 года в Норильске (РФ). В 1998 году она завоевала гран-при на "Славянском базаре". В 2015 году Бужинской присвоили звание народной артистки Украины.
  • В 2014 году Бужинская вышла замуж за болгарского бизнесмена Димитара Стойчева. 27 декабря 2016 года певица родила двойню.
  • Это второй официальный брак Бужинской. Раньше она была замужем за украинским продюсером Юрием Квеленковым, от которого в 2007 году родила дочь Елену.