Бывшая пиарщица Пивоварова вспомнила, как ее просили "угомонить" певца
Жена украинского ведущего Анатолия Анатолича, украинский продюсер Юлия Бойко в комментарии для программы "Ближче до зірок" на телеканале ТЕТ вспомнила свое сотрудничество с украинским певцом Артемом Пивоваровым.
По словам Бойко, безудержная энергия Пивоварова всегда присутствовала в нем.
"У нас была история. Мы работали на съемках, и он постоянно выпрыгивал из камер. Мне постоянно говорили: "Угомоните Артема, пусть он не выпрыгивает из камер!" – вспомнила она. – Видите, как допрыгался – до семи Дворцов [спорта]".
Жена Анатолия Анатолича отметила, что хотя уже давно не работает в команде Пивоварова, однако дружеские отношения они поддерживают. А с ее мужем у певца вообще один тренер.
"Он с Анатоличем дружит, и они даже на боксе встречаются, потому что у них общий преподаватель по боксу", – поделилась пиарщица.
Контекст:
Пивоваров начал записывать музыку в 2012 году, выкладывая видеоработы в сеть. В 2013 году артист выпустил первый альбом "Космос". С 2015 года в качестве музыкального продюсера сотрудничал с украинскими и российскими артистами. В его дискографии пять альбомов и один мини-альбом.
В ноябре за 10 дней Пивоваров провел семь концертов, собрав полные залы киевского Дворца спорта. Своими шестью концертами он побил рекорды украинского шоу-бизнеса последних лет. Год назад украинская группа "Океан Ельзи" организовала масштабный проект, который посвятила 30-летию группы. Тогда "Океан Ельзи" провел пять концертов во Дворце спорта.