Бывшая жена Комарова после путешествия в Париж сделала заявление об изменениях в жизни и карьере
Украинская модель и ведущая Александра Кучеренко подписала контракт с французским агентством. Об этом она сообщила 16 мая в Instagram.
"Недавно в Париже я подписала контракт с агентством, представляющим интересы [итальянской актрисы] Моники Белуччи! А она, согласитесь, точно разбирается в эстетике и плохого не посоветует", – написала модель.
Кучеренко отметила, что подписание контракта открывает перед ней новые возможности.
"Но при этом мой фокус, как всегда, остается на главном – на семье, профессии и Украине. Ведь даже самые яркие софиты Парижа не смогут согреть сердце так, как тепло дома", – подытожила она.
Кучеренко в начале мая посетила Париж, где приняла участие в рекламной съемке.
Контекст:
27-летняя Александра Кучеренко – обладательница титула "Мисс Украина 2016". Она работает ведущей на канале ICTV.
Модель была женой украинского ведущего Дмитрия Комарова. Они познакомились на конкурсе красоты в 2016 году. В 2019-м Комаров объявил, что они с Кучеренко тайно поженились, церемония бракосочетания состоялась в Иерусалиме.
В марте 2025 года Комаров сообщил, что они с Кучеренко развелись.