Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала стихотворение, которое написала сама.
На своей странице в Instagram телеведущая Анфиса Чехова опубликовала стихотворение, которое обозначила хэштегом "Анфисины мысли в стихах".
Доброго утра! Даже если оно не доброе, Если печалью, как тмином, обильно сдобрено, Выморочено, выстрадано, как тесто замешано, Доброго утра вам, полный кулёк отвешаю! С улыбками нежными, поцелуями опоясывающими, И с чертенятами, нагло в глазах отплясывающими, С чаем горячим, с тостами и вареньями. Доброго утра вам, доброго воскресения. Всё у нас с вами, в конечном счёте, устроится, Сердце набесится и, как всегда, успокоится, Счастье настигнет, догонит, захватит в заложники... Чудо заставит поверить нас в невозможное! Будет и солнце и ветер, ласкающий волосы... Будут у нас бесконечные белые полосы!
Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Ноя 22 2015 в 1:30 PST
Чехова не так давно вернулась из гастрольного тура по Украине. Со своим супругом актером Гурамом Баблишвили она играет в спектакле "Когда мужа нет дома".