Елена и Тарас Тополи отписались друг от друга после заявления о разводе
Фронтмен украинской группы "Антитіла" Тарас Тополя и украинская певица Елена Тополя на фоне расставания отписались друг от друга в Instagram.
Елена Тополя больше не подписана на своего мужа, с которым в настоящее время находится в состоянии развода.
Тарас Тополя также отписался от жены.
О том, что они решили развестись, Тарас и Елена Тополи объявили 1 декабря.
Супруги отметили, что приняли решение вместе, назвав его взвешенным для каждого из них.
"С ответственностью и любовью к нашим деткам мы ставим точку в отношениях и начинаем новые, отдельные страницы жизни уже не как муж и жена, но как партнеры по воспитанию детей, – говорится в заявлении супругов. – Все имущественные вопросы и вопросы дальнейшего финансового содержания детей, с которыми сталкиваются пары при разводе, мы урегулировали заранее, поступив достойно и справедливо по отношению друг к другу и к детям".
В посте отмечается, что Тарас Тополя является примером чести, а также прекрасным отцом и мужем, а Елена Тополя – невероятной женщиной, любимой и матерью.
Причины развода пара называть не стала. Ранее супруги неоднократно во время интервью говорили о проблемах в браке.
"У нас не все идеально, потому что это жизнь. Я не знаю такой семьи, чтобы не было ссор, разных взглядов на что-то. Разные моменты бывают. Но мы проходим. И мы проходим достаточно сложные моменты, я могу сказать, никто никогда не готовится к чему-то и все это происходит внезапно, спонтанно, но у нас есть чувства", – летом призналась артистка.
Контекст:
Елена и Тарас Тополя поженились в 2013 году. После полномасштабного вторжения РФ в Украину Елена Тополя с тремя детьми – Романом (2013), Марком (2015) и Марией (2020) – переехала в США, где проживает ее свекровь со своим вторым супругом. Тарас Тополя 15 февраля 2022 года вступил в ряды теробороны.
На фронте он служил парамедиком, оказывая первую помощь раненым. В августе 2022 года Тополя покинул зону боевых действий и вернулся в Киев.
В начале сентября 2023 года Елена Тополя с детьми вернулась в Украину. В июне 2025 года во время обстрела Киева российская ракета разнесла их квартиру.