Елена Тополя на фоне слухов о супружеских изменах сделала заявление о любовнике

Елена Тополя не скрывала, что у них с мужем есть проблемы в браке
Фото: alyoshasinger / Instagram

Украинская певица Елена Тополя стала героиней рубрики "Норм или стрем" на "Радіо Люкс". Запись коротких ответов артистки на блиц-вопросы радиоведущей Тани Ли опубликована на странице проекта в Instagram 2 декабря.

Во время блиц-опроса Тополя, в частности, ответила, что не считает нормальным изменять мужу с любовником.

"Норм или стрем – иметь любовника?" – спросила у Тополи ведущая.

"Стрем", – задумавшись ответила певица.

В то же время она добавила, что если муж дает поводы для ревности, то она считает нормальным тайно проверить его телефон. 

"Если [причин] нет, то это стрем", – добавила Тополя. 

Мини-интервью с артисткой опубликовано на фоне ее расставания с мужем, фронтменом украинской группы "Антитіла" Тарасом Тополей. 

Что известно о разводе Елены и Тараса Тополь

О том, что они решили развестись, Тарас и Елена Тополи объявили 1 декабряСупруги отметили, что приняли решение вместе, назвав его взвешенным для каждого из них.

"С ответственностью и любовью к нашим деткам мы ставим точку в отношениях и начинаем новые, отдельные страницы жизни уже не как муж и жена, но как партнеры по воспитанию детей, – говорится в заявлении супругов. – Все имущественные вопросы и вопросы дальнейшего финансового содержания детей, с которыми сталкиваются пары при разводе, мы урегулировали заранее, поступив достойно и справедливо по отношению друг к другу и к детям".

Причины развода пара называть не стала. На фоне развода Тарас и Елена Тополи отписались друг от друга в Instagram.

Ранее супруги неоднократно во время интервью говорили о проблемах в браке.

"У нас не все идеально, потому что это жизнь. Я не знаю такой семьи, чтобы не было ссор, разных взглядов на что-то. Разные моменты бывают. Но мы проходим. И мы проходим достаточно сложные моменты, я могу сказать, никто никогда не готовится к чему-то и все это происходит внезапно, спонтанно, но у нас есть чувства", – летом призналась артистка.

2 декабря украинский блогер Богдан Беспалов со ссылкой на информацию, полученную от человека из близкого окружения Елены Тополи, рассказал, что причиной развода якобы стали вероятные измены певицы. 

"Зачитаю настоящие причини развода Тараса и Елены Тополь, потому что инициатором стал именно он, что бы ни говорила Елена. Причина этого развода – системные измены Елены Тополи. И это длится продолжительное время. Тарас знал, закрывал глаза, но сейчас измена плюс постоянно под градусом. Кто угодно это не выдержит. Он еще долго ее терпел", – процитировал Беспалов своего собеседника, не став называть его имени.

Блогер уточнил, что общался с человеком, который озвучил ему эту информацию, по телефону. Со слов его собеседника, Тарас Тополя финансировал карьеру своей жены. 

Контекст:

Елена и Тарас Тополи поженились в 2013 году. После полномасштабного вторжения РФ в Украину Елена Тополя с тремя детьми – Романом (2013), Марком (2015) и Марией (2020) – переехала в США, где проживает ее свекровь со своим вторым супругом. Тарас Тополя 15 февраля 2022 года вступил в ряды теробороны.

На фронте он служил парамедиком, оказывая первую помощь раненым. В августе 2022 года Тополя покинул зону боевых действий и вернулся в Киев.

В начале сентября 2023 года Елена Тополя с детьми вернулась в Украину. В июне 2025 года во время обстрела Киева российская ракета разнесла их квартиру.