Новости

Глюк'оZа поделилась подростковыми снимками 

17 января 2017, 14.07
Глюк'оZа: Именно такой меня нашел Максим Фадеев. Макс! Ну, просто скажи, что тебя в этом "воробушке" с наглой физиономией тронуло? Фото: chistyakova_ionova / Instagram

Певица Глюк'оZа показала, как выглядела, будучи тинейджером. 

Российская певица Глюк'оZа показала, как выглядела в начале своей карьеры, в подростковом возрасте. Фото она обнародовала в Instagram.

"Именно такой меня нашел Максим Фадеев. Макс! Ну, просто скажи, что тебя в этом "воробушке" с наглой физиономией тронуло?" – написала она.

Именно такой меня нашёл @fadeevmaxim. ???????????? Маааакс!!! Ну, просто скажи, что тебя в этом "воробушке" с наглой физиономией тронуло ?????????????????????

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Янв 16 2017 в 10:55 PST

Мдаааааааа Годы летят!!! Так круто смотреть фотки того времени, которое, кажется, уже так далеко!! А вот фотку посмотришь и сразу воспоминания как будто вчера!! Как вы видите, я себе в одежде не изменяю ???????????????? Спасибо @vasveles за настроение )) #глюкоза #настиле #glukoza

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Янв 16 2017 в 5:51 PST

Продюсер Максим Фадеев познакомился Глюк’oZой (на тот момент Наталья Ионова) в 2002 году, когда ей было 15 лет. Тогда он организовал группу "Глюк’оZа", в которой Ионова была солисткой.