"И что бы она достигла, если бы не отец?" Мозговая дала ответ своим хейтерам

Мозговая: Я никогда не отплачиваю своим врагам и недоброжелателям "на зло"!
Фото: Олена Мозгова / Facebook

Украинский продюсер Алена Мозговая 27 марта на своей странице в Facebook сообщила, что иногда ей пишут негативные комментарии.

"И что бы она достигла, если бы не отец?" – это мне случаются такие комментарии", – сообщила Мозговая.

Продюсер ответила хейтерам.

"Дорогие мои, вы еще забыли о маме, потому что она у меня тоже очень крутая!" – написала Мозговая.

"Итак, да, мои родители дали мне жизнь, таланты, знания и самое главное, что помогает мне жить и творить… И, безусловно, это любовь!" – добавила продюсер.

Она сообщила, что готовит новые концерты, которые пройдут во Дворце культуры "Украина" в Киеве.

"И еще, к сведению тех, кого это касается. Я никогда не отплачиваю своим врагам и недоброжелателям "на зло"! Я делаю это с удовольствием и от души", – написала Мозгова.

Фото: Олена Мозгова / Facebook

Контекст:

Мозговая родилась в Киеве 9 февраля 1974 года. Ее отец – украинский певец Николай Мозговой. Он умер в 2010 году, похоронен на Байковом кладбище. Мать – Виолетта Мозгова – работала главным режиссером Национального дворца искусств "Украина".

Мозговая активно занимается организацией концертов при участии многих украинских знаменитостей.