"Я выпил и стал пассажиром". Тарас Цимбалюк после ДТП заявил, что за рулем был его друг 

13 апреля, 13.20
Цимбалюк: К сожалению, вчера мы попали в ДТП. Фото: taras.tsymbaliuk / Instagram

Украинский актер Тарас Цимбалюк вместе с друзьями на Пасху попал в ДТП. Об этом он рассказал 13 апреля в Instagram Stories после того, как в сети начали публиковать видео с места происшествия.

"К сожалению, вчера мы попали в ДТП. Самое главное, что все живые и целые. Конечно, как и многие украинцы на Пасху, мы проводили компанией этот день: я выпил и стал пассажиром, когда уехал от родителей, за руль моей машины сел мой Роман, который, ясное дело, не употреблял. Я был рядом. Случилось незапланированное: Ромчик наехал на бордюр клумбы и машину повело. К счастью, никто не пострадал – и это самое главное", – заявил актер.

Он добавил, что это зафиксировано в постановлении полиции.

Цимбалюк сообщил, что за рулем в момент ДТП был его друг, украинский комик Роман Крохин, вместе с которым он ездил к своим родителям.

Контекст