"Я знал, что будет горячо, но не ожидал, что настолько". Как прошел концерт Dantes в Киеве. Видео, фото

Украинский певец Dantes (Владимир Гудков) 14 февраля, в День влюбленных, выступил с концертом в Киеве. Интернет-издание "ГОРДОН" собрало самые яркие моменты с концерта артиста.
Во время выступления певец исполнил многие свои хиты, включая песню "Руда вода".
Певец также исполнил песню "Стожари" из репертуара украинского артиста Назария Яремчука.
"Эта песня подходит красивым мужчинам", – отметили поклонники артиста в сети.
Вместе с артистом на сцену вышла украинская певица Кристина Соловий.
"Вчера мы не просто праздновали День всех влюбленных – мы пели, кричали, донатили и наслаждались романтической атмосферой. Я знал, что будет горячо, но не ожидал, что настолько. Атмосфера была нереальной, и это все благодаря вам. Каждая песня звучала еще более мощно, каждый взгляд со сцены ловил сотни счастливых лиц", – поделился 15 февраля в Instagram Dantes.
Он отметил, что во время концерта было собрано 210 тыс. грн.
"Это не просто цифры, это ваша поддержка, ваше неравнодушие и еще один шаг к победе, – подчеркнул артист. – Это было не просто шоу – это был запоминающийся надолго вечер. Благодарю каждого, кто пришел, кто поддержал сбор, кто пел со мной на максимум".

Контекст:
Dantes в 2008 году вместе с украинским артистом Вадимом Олейником победил в проекте "Фабрика звезд 2" на "Новом канале", после чего дебютировал как участник дуэта "Дантес & Олейник". Позже группа называлась "ДиО.фильмы". Продюсером группы стала судья "Фабрики звезд 2", украинская певица Наталья Могилевская.
В 2015 году Dantes начал сольную карьеру.