Новости

Ясинский рассказал, что должен сделать Винник в Германии, чтобы вернуться в Украину 

21 октября 2024, 00.00
Винник живет в Германии Фото: depositphotos.com

Украинский продюсер Михаил Ясинский 20 октября в эфире канала "Дім" прокомментировал свое сотрудничество с украинским певцом Олегом Винником.

"Для меня было честью работать с человеком, у которого был сумасшедший успех, талантливым трудоголиком, выдающимся артистом, у которого были определенные проблемы и мое агентство их решило. Вот об этом я могу легко говорить", – сказал Ясинский.

Он отметил, что помогал Виннику решить "определенные проблемы с медиа и признанием".

По словам Ясинского, на данный момент у Винника нет медийности. Продюсер также озвучил условие, при котором Винник мог бы вернуться в украинской шоу-бизнес.

"Если завтра мы увидим его, например, в Бундестаге, где он с такой мощной речью заставит немецких парламентариев принять решение относительно использования TAURUS и так далее, и это будет его заслуга, – так можно [вернуться]", – отметил Ясинский.

Контекст