Йовович обратилась к третьему мужу и показала редкие фото
Американская актриса Мила Йовович поздравила своего мужа, британского режиссера Пола Андерсона с годовщиной свадьбы 22 августа в Instagram.
Йовович отметила, что брак с третьим мужем длится уже 16 лет.
"Мне так повезло, что ты есть. Ты самый лучший человек в моей жизни. Твоя поддержка, твоя бесконечная любовь, разговоры, смех, постоянное внимание ко мне и нашим удивительным детям – это невероятное счастье", – обратилась она к Андерсону.
Актриса добавила, что муж научил ее жить и любить. Она проиллюстрировала сообщение редкими семейными фотографиями.
"Ты – скала, на которую мы можем опираться, если заблудились, и тихое море, которое подталкивает и ведет нас к прекрасным берегам. Нам так весело вместе в жизни, в работе и во время долгих поездок!" – написала Йовович.
Контекст:
Йовович и Андерсон поженились в августе 2009 года. Пара воспитывает троих дочерей: Эву Габо (2007), Дашиэл (2015) и Ошун (2020).
Первый брак Йовович продлился два месяца. На момент регистрации отношений ей было 16 лет, а ее партнеру, американскому актеру Шону Эндрюсу – 21 год.
Вторым мужчиной актрисы стал французский режиссер Люк Бессон. Они развелись в 1999 году после двух лет брака.